Kontakt

Hier können Sie den aktuellen Geschäftsbericht auch als Printausgabe bestellen.

Wenn Sie mehr Informationen wünschen, wenden Sie sich bitte an:

Aurubis AG
Hovestraße 50, 20539 Hamburg
info@aurubis.com
www.aurubis.com

Investor Relations
Angela Seidler
Telefon + 49 40 7883-3178
Telefax + 49 40 7883-3130
a.seidler@aurubis.com

Dieter Birkholz
Telefon + 49 40 7883-3969
Telefax + 49 40 7883-3130
d.birkholz@aurubis.com

Elke Brinkmann
Telefon + 49 40 7883-2379
Telefax + 49 40 7883-3130
e.brinkmann@aurubis.com

Christoph Tesch
Telefon + 49 40 7883-2178
Telefax + 49 40 7883-3130
c.tesch@aurubis.com

Corporate Communications & External Affairs
Ulf Bauer
Telefon: + 49 40 7883-2387
Telefax: + 49 40 7883-3003
u.bauer@aurubis.com

Michaela Hessling
Telefon: + 49 40 7883-3053
Telefax: + 49 40 7883-3003
m.hessling@aurubis.com